КОРПОРАТИВ

Головна » КОРПОРАТИВ

Будь-яка компанія, яка дбає про співробітників, цінує їх і розуміє, що від згуртованості команди і командного духу залежить левова частка успіху компанії, час від часу організовує спільне дозвілля для своїх співробітників. Тому корпоративи, як невід’ємна частина створення благотворного мікроклімату в колективі, вже давно узвичаїлися та користуються популярністю серед провідних компаній.

Для успішного корпоративу дуже важливо правильно вибрати місце. Ідеальним місцем для проведення корпоративу за містом під Києвом є заміський готельно-ресторанний комплекс «Чотири сезони».

Ми можемо з упевненістю сказати, що є спеціалістами у сфері проведення корпоративів за містом і що ми – найкращий заміський комплекс для корпоративів під Києвом. Якщо Ви власник компанії чи відповідальна особа та шукайте де відсвяткувати корпоратив за містом – Ви вже знайшли правильне місце. Чи це корпоратив на честь Дня народження компанії, новорічний корпоратив, або просто привід приємно провести час з колегами та відзначити черговий успіх компанії – ми допоможемо Вам з цим та позбавимо зайвого клопотів і турбот.

Заміський готельно-ресторанний комплекс під Києвом ідеально створений для заходів та замовлень корпоративів. Побувавши у нас одного разу – у Вас назавжди відпаде питання, де відзначити корпоратив. Свіже повітря, сосновий ліс довкола, відмінна кухня та обслуговування, локації на будь-який смак та для будь-якої кількості гостей… і це ще далеко не весь перелік переваг на користь корпоративу за містом у «Чотири сезони». Також Ви можете провести час із колегами в нашій СПА зоні, або провести конференцію чи навчання в нашому конференц-залі, який обладнаний всіма необхідними матеріалами для таких заходів.
Зателефонуйте нашим адміністраторам і вони з радістю підберуть для Вас банкетний зал з урахуванням усіх Ваших вимог, допоможуть визначитися з меню та напоями, а також забронюють дату. Також у нас є можливість спеціально для Вашого заходу віддати у розпорядження весь наш комплекс, аби Ви були впевнені, що ніхто не потурбує Вас і на вашому корпоративі не буде нікого, крім Ваших колег. Наш банкетний зал може розмістити до 80 осіб, а також ми маємо достатній номерний фонд, щоб розмістити Ваших співробітників та надати максимально комфортні умови для Вашого банкету.

Аби Ви були впевнені в тому, що потрапили до рук професіоналів – ми на додачу до банкету, обслуговування та розміщення, із задоволенням надамо Вам ведучого, музичний супровід зі сценою, професійним звуковим обладнанням та фотографом.

Просто зателефонуйте нам для бронювання дати проведення корпоративу за містом!

Comments are closed.

 

6 5 4 73 2 1

 

×

1 2 3 4 5 6 7 8

×

491 2 3 5 6 7 8 10

 

×

Номера категории “Стандарт” Уютные двухместные номера категории «стандарт» находятся как на первом так и втором этаже, имеют балконы, а с окон открывается живописный панорамный вид. Площадь спальной комнаты 15,5 кв.м., ванная комната оборудована душевой кабиной. Количество номеров – 12.

Номера категории “Полу-люкс” Элегантные двухкомнатные номера категории «полу-люкс» расположены на втором этаже коттеджа. Площадь спальной комнаты 12,5 кв.м., площадь гостиной комнаты 12.5 кв.м., ванная комната оборудована душевой кабиной.

Коттеджи категории “Люкс” Больше чем вы можете себе представить! Двухэтажные коттеджи категории «люкс» позволяют максимально насладится отдыхом. На первом этаже коттеджей находится гостиная, зал-каминная, общей площадью 22,2 кв.м, LCD-телевизор с DVD, ванная комната оборудована душевой кабиной, сауна, в которой можно принять спа-процедуры. На втором — мини-кабинет, спальная комната, общей площадью 22,5 кв.м., LCD-телевизор, балкон. Как на первом так и на втором этаже находятся уборные. Количество коттеджей – 2.

Каждый номер оснащен:

  • набором мини-парфюмерии,
  • набором махровых полотенец и халатов, тапочками,
  • феном,
  • мини-баром.

Каждый номер оборудован

  • LCD-телевизором,
  • кондиционером,
  • мини-сейфом,
  • бесплатным Wi-Fi.

С пятницы по воскресенье, а так же в праздничные дни при условии аренды беседки в мангальной зоне действует депозит в сумме 500 грн с человека.

 Правила проживания (укр)   Правила проживания (англ)

Категория

Category

Размещение

Accommodation

Цена

UAH

Family Suite

34000

Superior Double Room

33000

Double Room

22500

Tween Room

22300

*Посуточная оплата за каждый день пребывания *Стоимость дополнительного места до 16 лет – 300 грн., старше 16 лет — 500 грн.

Уважаемые гости!

Обращаем Ваше внимание, что бронирование номеров происходит по предоплате. Предоплата не возвращается. 

Перенос бронирования осуществляется не позднее чем за 48 часов до даты заезда. Перенос возможен в случае наличия свободных номеров на желаемую дату. В случае отмены или переноса бронирования позже – перенос и возврат денежных средств не осуществляется.

Благодарим за понимание!

Прейскурант цен на услуги

 Аренда всего комплекса — 240 000 грн в сутки (депозит)

1387550206886

 

×

загородный комплекс

×

  1_res 2_res 3_res 4_res 5_res 6_resDSC_1423 DSC_1873DSC_1467 DSC_1354IMGP1788

×

  Rooms SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

×

×
test

test

×
Забронировать номер

[CP_BCCF_FORM]

×

  Rooms SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

×

Цены на посещение СПА зоны в загородном отельно-рестораном комплексе «Четыре сезона»

ЗОНА БАНИ (6 человек)

ценадлительностьпримечание

1200 час

 

минимум 2 часа

 

Каждый следующий час – 500 грн. Для компаний больше 6-ти человек за каждого дополнительного человека +400 грн. за все время пребывания. Максимальная загрузка – 8 человек
входит в стоимость на 1 человека:  2 полотенца, тапочки. За дополнительную плату – аренда халата – 150 грн.; шапка – 100 грн.; веник – 80 грн.

ЗОНА СПА

ценадлительностьпримечание
Проживающие в гостинице: будни/выходные 300/400 грн. 

целый день

Закрытие зоны СПА для компании максимум 10 человек – 4000 грн/час. Минимальное время закрытия – 2 часа. Каждый следующий час – 2000 грн.
Гости, не проживающие в гостинице: будни/выходные 600/800 грн.целый день
  входит в стоимость на 1 человека:  2 полотенца, тапочки. За дополнительную плату – аренда халата – 150 грн.;  шапка – 100 грн.; веник – 80 грн.

* Уважаемые гости гостиницы, мы сознательно не включили цену посещения СПА зоны и цену отдыха у бассейна в стоимость номера, так как много гостей приезжают к нам переночевать или поужинать в ресторане и было бы нечестно по отношению к ним, включать в стоимость номера услугу, которой они не воспользуются.

Дополнительная информация у наших администраторов

Ждем Вас в нашей новой локации!

×

 


6


5


4


7

3

2


1

 

×

загородный комплекс

×